режим работы
г. Краснодар
Мы в соцсетях

Финансовая среда Краснодара.

19 февраля 2020 года, 

г. Краснодар, ул. Северная, 365 

11.00 – 11.30 Лекция «Инвестиции для начинающих. Как инвестировать в условиях снижения ставок» Что такое инвестиции? Какие виды инвестиционных инструментов существуют. Зачем инвестировать, если можно открыть вклад / накопительный счёт? ИИС (индивидуальный инвестиционный счёт) – зачем он нужен и как его открыть 

 Лектор – Петрушкина Татьяна (опыт работы в банковской сфере свыше 20 лет, консультант по финансовой грамотности, автор проекта «Клуб финансовой культуры») 

12.10 – 13.10 Семинар «STOP_долг» Как выйти из финансового кризиса и рассчитаться с долгами и кредитами. Как не допустить просрочек по кредитам и иным долговым обязательствам. Что делать, если задолженности не избежать? 

Лектор – Остафичук Маргарита (юрист, руководитель центра инвестиционного и финансового развития, консультант по финансовой грамотности) Как вести себя с банками, коллекторами и судебными приставами, если дело дошло до принудительного взыскания. Где границы полномочий представителей взыскателя и прав должника. 

Лектор – Соковнин Александр (юрист) Что делать в ситуации, когда банкротства физического лица не избежать. Всё о банкротстве физических лиц. 

Лектор – Иванова Маргарита (юрист, член совета по развитию гражданского общества и правам человека при губернаторе Краснодарского края, общественный правозащитник